1. Стоимость доставки по Москве составляет 400 рублей курьером и 750 рублей транспортом.
2. Доставка по Москве возможна по рабочим дням, в течение 2-3 дней после оплаты или заключения кредитного договора.
3. Стоимость доставки по Московской области и регионам России рассчитывается от стоимости и веса оборудования, осуществляется почтовыми и транспортными службами (http://почта-россии.рф).
4. Стоимость и сроки доставки согласовываются с менеджером по продажам через интернет или по телефонам: +7 (495) 645-6765, в момент формирования заказа или заключения кредитного договора.
Крупнейшая японская компания Laurel поставляет надежное банковское оборудование с высокой точностью и большим рабочим ресурсом для обработки и проверки денежной наличности: (счетчики и сортировщики банкнот, детекторы купюр, POS-системы, принтеры для печатания квитанций, чеков).